নিউইয়র্ক ০৩:২৪ পূর্বাহ্ন, রবিবার, ১৪ জুলাই ২০২৪, ২৯ আষাঢ় ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
বিজ্ঞাপন :
মঙ্গলবারের পত্রিকা সাপ্তাহিক হককথা ও হককথা.কম এ আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন +1 (347) 848-3834

ঢাকায় ২০ দল সমর্থিত কাউন্সিলর প্রার্থীদের তালিকা প্রকাশ

রিপোর্ট:
  • প্রকাশের সময় : ০৫:৪৭:২২ অপরাহ্ন, রবিবার, ১২ এপ্রিল ২০১৫
  • / ৫৪৬ বার পঠিত

ঢাকা: ঢাকার দুই সিটি করপোরেশন নির্বাচনে বিএনপি-জামায়াত নেতৃত্বাধীন ২০ দলীয় জোট সমর্থিত প্রার্থীদের তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে। ‘আদর্শ ঢাকা আন্দোলন’ শুক্রবার (১০ এপ্রিল) এ তালিকা প্রকাশ করেন। সংগঠনের আহ্বায়ক প্রফেসর ড. এমাজউদ্দীন আহমেদ ও সদস্য সচিব শওকত মাহমুদ স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে মেয়র ও কাউন্সিলর প্রার্থীদের নামের তালিকা প্রকাশ করা হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, ঢাকা উত্তরে মেয়র পদে তাবিথ আউয়াল আর দক্ষিণে মির্জা আব্বাস তাদের মনোনীত প্রার্থী । বিএনপি নেতৃত্বাধীন ২০দলীয় জোট ‘আদর্শ ঢাকা আন্দোলন’র মনোনীত এসব প্রার্থীদের প্রতি সমর্থন দিয়েছেন বলে জানানো হয়। বিজ্ঞপ্তিতে আরো জানানো হয়, বেশ কয়েকটি ওয়ার্ডের মনোনীত প্রার্থীদের নাম পরে ঘোষণা করা হবে।
ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের সাধারণ কাউন্সিলর প্রার্থীদের চূড়ান্ত তালিকা:
মোস্তাফিজুর রহমান সেগুন (ওয়ার্ড-১), মোহাম্মদ সাজ্জাদ হোসেন (ওয়ার্ড-২), কাজী আলী ইমাম আসাদ (ওয়ার্ড-৩), সাব্বির দেওয়ান জনি (ওয়ার্ড-৪), মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন (ওয়ার্ড-৫), মাহফুজ হোসাইন খান সুমন (ওয়ার্ড-৬), রবিউল আউয়াল সোহেল (ওয়ার্ড-৭), ফেরদৌসী আহমেদ মিষ্টি (ওয়ার্ড-৮), ডা. মোহাম্মদ বদিউজ্জামান (ওয়ার্ড-৯), মোহাম্মদ মাসুদ খান (ওয়ার্ড-১০), এএলএম কাওসার আহম্মদ (ওয়ার্ড-১১), মুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ বাবুল আক্তার (ওয়ার্ড-১২), মোহাম্মদ আব্দুল মতিন (ওয়ার্ড-১৩), আক্তার হোসেন জিল্লু (ওয়ার্ড-১৪), অধ্যক্ষ মোহাম্মদ লিয়াকত আলী (ওয়ার্ড-১৫), আলহাজ্ব সৈয়দ একরাম হোসেন বাবুল (ওয়ার্ড-১৬), মোহাম্মদ শাহিনুর আলম (ওয়ার্ড-১৭), ইঞ্জিনিয়ার কাজী আবদুল লতিফ (ওয়ার্ড-১৮), ফারুক হোসেন ভূইয়া (ওয়ার্ড-১৯), মোহাম্মদ হাবিব উল্লাহ হবি (ওয়ার্ড-২০), এজিএম সামছুল হক সামসু (ওয়ার্ড-২১), ফয়েজ আহমেদ (ওয়ার্ড-২২), আবুল মেছের (ওয়ার্ড-২৩), মাহমুদুল আলম মন্টু (ওয়ার্ড-২৪), সাইফুল আলম কাজল (ওয়ার্ড-২৫), (ওয়ার্ড-২৬/পরবর্তীতে জানানো হবে), আনোয়ারুজ্জামান আনোয়ার (ওয়ার্ড-২৭), প্রিন্সিপাল আ. সাত্তার (ওয়ার্ড-২৮), মোহাম্মদ এনায়েতুল হাফিজ (ওয়ার্ড-২৯), আবুল হাসেম হাসু (ওয়ার্ড-৩০), ফরিদ উদ্দিন ফরহাদ (ওয়ার্ড-৩১), আতিকুল ইসলাম মতিন (ওয়ার্ড-৩২), সাহবুদ্দিন মুন্না (ওয়ার্ড-৩৩), মোহাম্মদ ওসমান গনি শাহজাহান (ওয়ার্ড-৩৪), শেখ আমির হোসেন আমির (ওয়ার্ড-৩৫) ও সাজেদা আলী হেলেন (ওয়ার্ড-৩৬)।
ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের সাধারণ কাউন্সিলর প্রার্থীদের চূড়ান্ত তালিকা:
হুমায়ুন কবির (ওয়ার্ড-১), হাবিবা চৌধুরী বিথি (ওয়ার্ড-২), আবুল হোসেন (ওয়ার্ড-৩), মোহাম্মদ গোলাম হোসেন (ওয়ার্ড-৪), মোহাম্মদ হামিদুল হক (ওয়ার্ড-৫), মোহাম্মদ শামছুল হুদা (ওয়ার্ড-৬), মোহাম্মদ শামছুল হুদা কাজল (ওয়ার্ড-৭), ইসমাইল হোসেন (ওয়ার্ড-৮), মকবুল আহমেদ আকন্দ (ওয়ার্ড-৯), মোহাম্মদ হারুনুর রশিদ (ওয়ার্ড-১০), মোহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন দেলু (ওয়ার্ড-১১), ফজলে রুবাইয়াত পাপ্পু (ওয়ার্ড-১২), মোহাম্মদ লোকমান হোসেন ফকির (ওয়ার্ড-১৩), মোহাম্মদ রফিকুল হক (ওয়ার্ড-১৪), (ওয়ার্ড-১৫/পরবর্তীতে জানানো হবে), সিরাজুল ইসলাম (ওয়ার্ড-১৬), সাইদুর রহমান (ওয়ার্ড-১৭), মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন (ওয়ার্ড-১৮), মোহাম্মদ আরিফুল ইসলাম আরিফ (ওয়ার্ড-১৯), (ওয়ার্ড-২০/পরবর্তীতে জানানো হবে), খাজা হাবিবুল্লাহ হাবিব (ওয়ার্ড-২১), (ওয়ার্ড-২২/পরবর্তীতে জানানো হবে), সাঈদ হোসেন সোহেল (ওয়ার্ড-২৩), (ওয়ার্ড-২৪/পরবর্তীতে জানানো হবে), হাজী আলতাফ হোসেন (ওয়ার্ড-২৫), মীর আশরাফ আলী আজম (ওয়ার্ড-২৬), সাইদা মোর্শেদ (ওয়ার্ড-২৭), উম্মে খাদিজা পারভেজ (ওয়ার্ড-২৮), শফিকুল ইসলাম রাসেল (ওয়ার্ড-২৯), হাজী মোহাম্মদ আব্দুর রাজ্জাক (ওয়ার্ড-৩০), মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম রাসেল (ওয়ার্ড-৩১), ইমরানুল ইসলাম (ওয়ার্ড-৩২), মোহাম্মদ মোহন (ওয়ার্ড-৩৩), মোহাম্মদ মামুন (ওয়ার্ড-৩৪), ইয়াকুব সরকার (ওয়ার্ড-৩৫), (ওয়ার্ড-৩৬/পরবর্তীতে জানানো হবে), এ বি এম পারভেজ রেজা (ওয়ার্ড-৩৭), মেহেরুন নেছা (ওয়ার্ড-৩৮), (ওয়ার্ড-৩৯/পরবর্তীতে জানানো হবে), মকবুল ইসলাম খান টিপু (ওয়ার্ড-৪০), মোহাম্মদ লিয়াকত আলী (ওয়ার্ড-৪১), (ওয়ার্ড-৪২/পরবর্তীতে জানানো হবে), মোহাম্মদ ফরিদ উদ্দিন আহমেদ (ওয়ার্ড-৪৩), মোহাম্মদ আব্দুস শাহেদ মন্টু (ওয়ার্ড-৪৪), আবদুল কাদির (ওয়ার্ড-৪৫), মোহাম্মদ ফারুক (ওয়ার্ড-৪৬), কাজী মাহাবুব মওলা হিমেল (ওয়ার্ড-৪৭), আতিকুল্লাহ আতিক (ওয়ার্ড-৪৮), (ওয়ার্ড-৪৯/পরবর্তীতে জানানো হবে), রাইছেল হাসান হবি (ওয়ার্ড-৫০), নাজির আহমেদ মিয়া (ওয়ার্ড-৫১), বাদল রানা (ওয়ার্ড-৫২), মোহাম্মদ মীর হোসেন মীরু (ওয়ার্ড-৫৩), (ওয়ার্ড-৫৪/পরবর্তীতে জানানো হবে), হাজী মোহাম্মদ শহিদুল্লাহ (ওয়ার্ড-৫৫), হাজী আব্দুল বাতেন (ওয়ার্ড-৫৬) ও মোহাম্মদ রাসেল আলম (ওয়ার্ড-৫৭)।
ঢাকা দক্ষিণ সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর প্রার্থীদের চূড়ান্ত তালিকা :
শামীমা আক্তার সোমা (ওয়ার্ড-২, ৩ ও ৪), হোসনে আরা চৌধুরী (ওয়ার্ড-৫, ৬ ও ৭), হোসনে আরা বেগম (ওয়ার্ড-৮, ৯ ও ১০), মাজেদা বেগম মিতা (ওয়ার্ড-১, ১১ ও ১২), সৈয়দা মরিয়ম বেগম সীমা (ওয়ার্ড-১৩, ১৯ ও ২০), শিরিন জাহান (ওয়ার্ড-১৬, ১৭ ও ২১), নিলুফা রহমান (ওয়ার্ড-২২, ২৩ ও ২৬), শাহীন আক্তার শানু (ওয়ার্ড-২৪, ২৫ ও ২৯), সামসুন নাহার ভূইয়া (ওয়ার্ড-২৭, ২৮ ও ৩০), নাসরিন রশিদ পুতুল (ওয়ার্ড-৩১, ৩২ ও ৩৩), মিসেস সুরাইয়া বেগম (ওয়ার্ড-৩৫, ৩৬ ও ৩৭), মমতাজ চৌধুরী টুটু (ওয়ার্ড-৩৪, ৩৮ ও ৪১), ফরিদা ইয়াসমিন (ওয়ার্ড-৩৯, ৪০ ও ৪৯), রাশিদা আক্তার রাণী (ওয়ার্ড-৪৮, ৫০ ও ৫১), মনি বেগম (ওয়ার্ড-৪২, ৪৩ ও ৪৪), আসমা আফরিন (ওয়ার্ড-৪৫, ৪৬ ও ৪৭), খালেদা আলম (ওয়ার্ড-৫২, ৫৩ ও ৫৪) ও সালমা আক্তার ফাতেমা (ওয়ার্ড-৫৫, ৫৬ ও ৫৭)।
ঢাকা দক্ষিণের সংরক্ষিত মহিলা আসনে ওয়ার্ড ১৪, ১৫ ও ১৮ এর প্রার্থী পরবর্তীতে জানানো হবে।
ঢাকা উত্তর সিটিতে সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলরপ্র্রার্থীদের চূড়ান্ত তালিকা:
সালেহা আক্তার (ওয়ার্ড-১, ১৭ ও ১৮), আমেনা খাতুন (ওয়ার্ড-৪, ১৫ ও ১৬), মেহেরুন নেছা (ওয়ার্ড-২, ৩ ও ৫), মিলি জাকারিয়া (ওয়ার্ড-৬, ৭ ও ৮), নাজমা কবির (ওয়ার্ড-৯, ১০ ও ১১), রুনা আক্তার (ওয়ার্ড-১২, ১৩ ও ১৪), তাহমিনা শাহীন (ওয়ার্ড- ১৯, ২০ ও ২১), আলেয়া বেগম মনি (ওয়ার্ড-২৪, ২৫ ও ৩৫), রোকেয়া সুলতানা তামান্না (ওয়ার্ড-২৬, ২৭ ও ২৮), ফারহানা ইয়াসমিন আতিকা (ওয়ার্ড-২৯, ৩০ ও ৩২) এবং আনোয়ারা বেগম (ওয়ার্ড-৩১, ৩৩ ও ৩৪)।
ঢাকা উত্তরের সংরক্ষিত মহিলা আসনে ওয়ার্ড ২২, ২৩ ও ৩৬ এর প্রার্থী পরবর্তীতে জানানো হবে।

Tag :

সোশ্যাল মিডিয়ায় খবরটি শেয়ার করুন

আপনার মন্তব্য লিখুন

About Author Information

ঢাকায় ২০ দল সমর্থিত কাউন্সিলর প্রার্থীদের তালিকা প্রকাশ

প্রকাশের সময় : ০৫:৪৭:২২ অপরাহ্ন, রবিবার, ১২ এপ্রিল ২০১৫

ঢাকা: ঢাকার দুই সিটি করপোরেশন নির্বাচনে বিএনপি-জামায়াত নেতৃত্বাধীন ২০ দলীয় জোট সমর্থিত প্রার্থীদের তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে। ‘আদর্শ ঢাকা আন্দোলন’ শুক্রবার (১০ এপ্রিল) এ তালিকা প্রকাশ করেন। সংগঠনের আহ্বায়ক প্রফেসর ড. এমাজউদ্দীন আহমেদ ও সদস্য সচিব শওকত মাহমুদ স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে মেয়র ও কাউন্সিলর প্রার্থীদের নামের তালিকা প্রকাশ করা হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, ঢাকা উত্তরে মেয়র পদে তাবিথ আউয়াল আর দক্ষিণে মির্জা আব্বাস তাদের মনোনীত প্রার্থী । বিএনপি নেতৃত্বাধীন ২০দলীয় জোট ‘আদর্শ ঢাকা আন্দোলন’র মনোনীত এসব প্রার্থীদের প্রতি সমর্থন দিয়েছেন বলে জানানো হয়। বিজ্ঞপ্তিতে আরো জানানো হয়, বেশ কয়েকটি ওয়ার্ডের মনোনীত প্রার্থীদের নাম পরে ঘোষণা করা হবে।
ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের সাধারণ কাউন্সিলর প্রার্থীদের চূড়ান্ত তালিকা:
মোস্তাফিজুর রহমান সেগুন (ওয়ার্ড-১), মোহাম্মদ সাজ্জাদ হোসেন (ওয়ার্ড-২), কাজী আলী ইমাম আসাদ (ওয়ার্ড-৩), সাব্বির দেওয়ান জনি (ওয়ার্ড-৪), মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন (ওয়ার্ড-৫), মাহফুজ হোসাইন খান সুমন (ওয়ার্ড-৬), রবিউল আউয়াল সোহেল (ওয়ার্ড-৭), ফেরদৌসী আহমেদ মিষ্টি (ওয়ার্ড-৮), ডা. মোহাম্মদ বদিউজ্জামান (ওয়ার্ড-৯), মোহাম্মদ মাসুদ খান (ওয়ার্ড-১০), এএলএম কাওসার আহম্মদ (ওয়ার্ড-১১), মুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ বাবুল আক্তার (ওয়ার্ড-১২), মোহাম্মদ আব্দুল মতিন (ওয়ার্ড-১৩), আক্তার হোসেন জিল্লু (ওয়ার্ড-১৪), অধ্যক্ষ মোহাম্মদ লিয়াকত আলী (ওয়ার্ড-১৫), আলহাজ্ব সৈয়দ একরাম হোসেন বাবুল (ওয়ার্ড-১৬), মোহাম্মদ শাহিনুর আলম (ওয়ার্ড-১৭), ইঞ্জিনিয়ার কাজী আবদুল লতিফ (ওয়ার্ড-১৮), ফারুক হোসেন ভূইয়া (ওয়ার্ড-১৯), মোহাম্মদ হাবিব উল্লাহ হবি (ওয়ার্ড-২০), এজিএম সামছুল হক সামসু (ওয়ার্ড-২১), ফয়েজ আহমেদ (ওয়ার্ড-২২), আবুল মেছের (ওয়ার্ড-২৩), মাহমুদুল আলম মন্টু (ওয়ার্ড-২৪), সাইফুল আলম কাজল (ওয়ার্ড-২৫), (ওয়ার্ড-২৬/পরবর্তীতে জানানো হবে), আনোয়ারুজ্জামান আনোয়ার (ওয়ার্ড-২৭), প্রিন্সিপাল আ. সাত্তার (ওয়ার্ড-২৮), মোহাম্মদ এনায়েতুল হাফিজ (ওয়ার্ড-২৯), আবুল হাসেম হাসু (ওয়ার্ড-৩০), ফরিদ উদ্দিন ফরহাদ (ওয়ার্ড-৩১), আতিকুল ইসলাম মতিন (ওয়ার্ড-৩২), সাহবুদ্দিন মুন্না (ওয়ার্ড-৩৩), মোহাম্মদ ওসমান গনি শাহজাহান (ওয়ার্ড-৩৪), শেখ আমির হোসেন আমির (ওয়ার্ড-৩৫) ও সাজেদা আলী হেলেন (ওয়ার্ড-৩৬)।
ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের সাধারণ কাউন্সিলর প্রার্থীদের চূড়ান্ত তালিকা:
হুমায়ুন কবির (ওয়ার্ড-১), হাবিবা চৌধুরী বিথি (ওয়ার্ড-২), আবুল হোসেন (ওয়ার্ড-৩), মোহাম্মদ গোলাম হোসেন (ওয়ার্ড-৪), মোহাম্মদ হামিদুল হক (ওয়ার্ড-৫), মোহাম্মদ শামছুল হুদা (ওয়ার্ড-৬), মোহাম্মদ শামছুল হুদা কাজল (ওয়ার্ড-৭), ইসমাইল হোসেন (ওয়ার্ড-৮), মকবুল আহমেদ আকন্দ (ওয়ার্ড-৯), মোহাম্মদ হারুনুর রশিদ (ওয়ার্ড-১০), মোহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন দেলু (ওয়ার্ড-১১), ফজলে রুবাইয়াত পাপ্পু (ওয়ার্ড-১২), মোহাম্মদ লোকমান হোসেন ফকির (ওয়ার্ড-১৩), মোহাম্মদ রফিকুল হক (ওয়ার্ড-১৪), (ওয়ার্ড-১৫/পরবর্তীতে জানানো হবে), সিরাজুল ইসলাম (ওয়ার্ড-১৬), সাইদুর রহমান (ওয়ার্ড-১৭), মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন (ওয়ার্ড-১৮), মোহাম্মদ আরিফুল ইসলাম আরিফ (ওয়ার্ড-১৯), (ওয়ার্ড-২০/পরবর্তীতে জানানো হবে), খাজা হাবিবুল্লাহ হাবিব (ওয়ার্ড-২১), (ওয়ার্ড-২২/পরবর্তীতে জানানো হবে), সাঈদ হোসেন সোহেল (ওয়ার্ড-২৩), (ওয়ার্ড-২৪/পরবর্তীতে জানানো হবে), হাজী আলতাফ হোসেন (ওয়ার্ড-২৫), মীর আশরাফ আলী আজম (ওয়ার্ড-২৬), সাইদা মোর্শেদ (ওয়ার্ড-২৭), উম্মে খাদিজা পারভেজ (ওয়ার্ড-২৮), শফিকুল ইসলাম রাসেল (ওয়ার্ড-২৯), হাজী মোহাম্মদ আব্দুর রাজ্জাক (ওয়ার্ড-৩০), মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম রাসেল (ওয়ার্ড-৩১), ইমরানুল ইসলাম (ওয়ার্ড-৩২), মোহাম্মদ মোহন (ওয়ার্ড-৩৩), মোহাম্মদ মামুন (ওয়ার্ড-৩৪), ইয়াকুব সরকার (ওয়ার্ড-৩৫), (ওয়ার্ড-৩৬/পরবর্তীতে জানানো হবে), এ বি এম পারভেজ রেজা (ওয়ার্ড-৩৭), মেহেরুন নেছা (ওয়ার্ড-৩৮), (ওয়ার্ড-৩৯/পরবর্তীতে জানানো হবে), মকবুল ইসলাম খান টিপু (ওয়ার্ড-৪০), মোহাম্মদ লিয়াকত আলী (ওয়ার্ড-৪১), (ওয়ার্ড-৪২/পরবর্তীতে জানানো হবে), মোহাম্মদ ফরিদ উদ্দিন আহমেদ (ওয়ার্ড-৪৩), মোহাম্মদ আব্দুস শাহেদ মন্টু (ওয়ার্ড-৪৪), আবদুল কাদির (ওয়ার্ড-৪৫), মোহাম্মদ ফারুক (ওয়ার্ড-৪৬), কাজী মাহাবুব মওলা হিমেল (ওয়ার্ড-৪৭), আতিকুল্লাহ আতিক (ওয়ার্ড-৪৮), (ওয়ার্ড-৪৯/পরবর্তীতে জানানো হবে), রাইছেল হাসান হবি (ওয়ার্ড-৫০), নাজির আহমেদ মিয়া (ওয়ার্ড-৫১), বাদল রানা (ওয়ার্ড-৫২), মোহাম্মদ মীর হোসেন মীরু (ওয়ার্ড-৫৩), (ওয়ার্ড-৫৪/পরবর্তীতে জানানো হবে), হাজী মোহাম্মদ শহিদুল্লাহ (ওয়ার্ড-৫৫), হাজী আব্দুল বাতেন (ওয়ার্ড-৫৬) ও মোহাম্মদ রাসেল আলম (ওয়ার্ড-৫৭)।
ঢাকা দক্ষিণ সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর প্রার্থীদের চূড়ান্ত তালিকা :
শামীমা আক্তার সোমা (ওয়ার্ড-২, ৩ ও ৪), হোসনে আরা চৌধুরী (ওয়ার্ড-৫, ৬ ও ৭), হোসনে আরা বেগম (ওয়ার্ড-৮, ৯ ও ১০), মাজেদা বেগম মিতা (ওয়ার্ড-১, ১১ ও ১২), সৈয়দা মরিয়ম বেগম সীমা (ওয়ার্ড-১৩, ১৯ ও ২০), শিরিন জাহান (ওয়ার্ড-১৬, ১৭ ও ২১), নিলুফা রহমান (ওয়ার্ড-২২, ২৩ ও ২৬), শাহীন আক্তার শানু (ওয়ার্ড-২৪, ২৫ ও ২৯), সামসুন নাহার ভূইয়া (ওয়ার্ড-২৭, ২৮ ও ৩০), নাসরিন রশিদ পুতুল (ওয়ার্ড-৩১, ৩২ ও ৩৩), মিসেস সুরাইয়া বেগম (ওয়ার্ড-৩৫, ৩৬ ও ৩৭), মমতাজ চৌধুরী টুটু (ওয়ার্ড-৩৪, ৩৮ ও ৪১), ফরিদা ইয়াসমিন (ওয়ার্ড-৩৯, ৪০ ও ৪৯), রাশিদা আক্তার রাণী (ওয়ার্ড-৪৮, ৫০ ও ৫১), মনি বেগম (ওয়ার্ড-৪২, ৪৩ ও ৪৪), আসমা আফরিন (ওয়ার্ড-৪৫, ৪৬ ও ৪৭), খালেদা আলম (ওয়ার্ড-৫২, ৫৩ ও ৫৪) ও সালমা আক্তার ফাতেমা (ওয়ার্ড-৫৫, ৫৬ ও ৫৭)।
ঢাকা দক্ষিণের সংরক্ষিত মহিলা আসনে ওয়ার্ড ১৪, ১৫ ও ১৮ এর প্রার্থী পরবর্তীতে জানানো হবে।
ঢাকা উত্তর সিটিতে সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলরপ্র্রার্থীদের চূড়ান্ত তালিকা:
সালেহা আক্তার (ওয়ার্ড-১, ১৭ ও ১৮), আমেনা খাতুন (ওয়ার্ড-৪, ১৫ ও ১৬), মেহেরুন নেছা (ওয়ার্ড-২, ৩ ও ৫), মিলি জাকারিয়া (ওয়ার্ড-৬, ৭ ও ৮), নাজমা কবির (ওয়ার্ড-৯, ১০ ও ১১), রুনা আক্তার (ওয়ার্ড-১২, ১৩ ও ১৪), তাহমিনা শাহীন (ওয়ার্ড- ১৯, ২০ ও ২১), আলেয়া বেগম মনি (ওয়ার্ড-২৪, ২৫ ও ৩৫), রোকেয়া সুলতানা তামান্না (ওয়ার্ড-২৬, ২৭ ও ২৮), ফারহানা ইয়াসমিন আতিকা (ওয়ার্ড-২৯, ৩০ ও ৩২) এবং আনোয়ারা বেগম (ওয়ার্ড-৩১, ৩৩ ও ৩৪)।
ঢাকা উত্তরের সংরক্ষিত মহিলা আসনে ওয়ার্ড ২২, ২৩ ও ৩৬ এর প্রার্থী পরবর্তীতে জানানো হবে।